Дополнительные занятия

расписание элективных курсов

Расписание элективных курсов 9-е классы

 

Название спецкурса

Класс

Кабинет

Время

Ф.И.О. преподавателя

 

Школьная геометрия: многообразие идей и методов решения

№ 326

ПТ, 14.00

ВТ, 14.00

Подгородецкая

Елена Алексеевна

Решение задач повышенной сложности

№ 333

СР, 14.00

Бронникова

Ирина Ивановна

Избранные вопросы математики

№ 337

ПТ, 14.00

Голенко

Ирина Дмитриевна

Применение математики в повседневной жизни

№ 334

ВТ, 14.00

Дрепина

Светлана Эдуардовна

Трудные случаи орфографии и пунктуации

№ 244

ЧТ, 14.00

Огородникова

Анна Викторовна

Речевой этикет

№ 244

СР, 14.00 

Огородникова

Анна Викторовна

Уроки словесности

№ 205

ПН, 14.00

Тулушева

Нина Степановна

Русское правописание: орфография и пунктуация

№ 205

ВТ, 14.00

Тулушева

Нина Степановна

Трудные вопросы русской орфографии

№ 205

ЧТ, 14.00

Тулушева

Нина Степановна

История в вопросах и ответах

9

№ 214

ПН, 14.50

Маркин

Сергей Николаевич

Практическое право

9

№ 261

СР, 14.00

Попова

Елена Владимировна

Химия и экологическая культура

9

№ 207

СР, 14.00

Дружинина

Ирина Валерьевна

Современный английский язык

9

№ 318

ПТ, 14.00

Борисов

Денис Сергеевич

Практическая грамматика

9

№ 321

ЧТ, 14.00

Дарвина

Мария Сергеевна

Информационная культура школьника

9

№ 311

ВТ, 14.00

Осипова

Юлия Владимировна

Решение логических задач

9

№ 307

ВТ, 14.00

Дабижа

Марина Викторовна

Решение задач по физике повышенной сложности

9

№ 209

СР, 14.50

Вебер

Марина Леонидовна

Общие биологические закономерности

9

№ 313

ПТ, 14.00

Зарубина

Ирина Борисовна

Технология проектной и исследовательской деятельности

9

№ 306

ЧТ, 14.00

Быкова

Надежда Ивановна

 

 

Расписание элективных курсов 10-х классов

 

Название спецкурса

 Класс

        Кабинет

Время

     Ф.И.О. преподавателя

 

 

Трудные случаи орфографии и пунктуации

10

№ 243

СР, 14.00

Белоусова

Ольга Андреевна

 

Иностранный язык в диалоге культур

10

№ 335

СР, 14.50

Алюкаева

Татьяна Николаевна

 

История: теория и практика

10

№ 322

ПН, 14.00

Хохлачева

Татьяна Владимировна

 

История политической и правовой мысли в России

10

№ 214

СР, 14.00

Маркин

Сергей Николаевич

 

Этнокультурная мозаика России и регионов мира

10

№ 326

ВТ, 14.45

Якупова

Ольга Вячеславовна

 

 

Как стать успешным

10

№ 317

ВТ, 14.00

Липатова

Наталья Николаевна

 

 

Расписание элективных курсов 11-х классов

 

Название спецкурса         

 Класс

        Место

        Время

     Ф.И.О. преподавателя

 

Дорогу осилит идущий

11в

№ 337

ЧТ, 14.00

ВТ, 15.45

Голенко

Ирина Дмитриевна

Математические модели и прикладные учебные задачи

11а

№ 332

ВТ, 14.00

Жигова Наталия Анатольевна

Решение прикладных задач по математике

11б

№ 332

ЧТ, 14.00

Жигова Наталия Анатольевна

От текста к творчеству

11а,в

№ 243

ВТ, 14.00

Белоусова

Ольга Андреевна

Говорим и пишем грамотно

11б

№ 244

ПН, 14.00

Огородникова

Анна Викторовна

Право и политика

11

№ 317

ПТ, 14.00

Самошкина

Ирина Михайловна

Дискуссионные вопросы истории России XX века

11

№ 240

ПН, 14.00

Любарская

Виктория Станиславовна

Познавательные и логические задания – задачи по обществознанию

11

№ 240

СР, 14.00

Любарская Виктория Станислововна

Основы биологии

11

№ 314

ПТ, 14.00

Федоренко

Ольга Михайловна

Известные и неизвестные вещества, их роль в жизни современного человека

11

№ 207

ВТ, 14.00

Дружинина

Ирина Валерьевна

Сочинение: законы и секреты мастерства

11

№ 242

СР, 14.00

Ерохина

Валентина Анатольевна

Английская грамматика. Языковая лаборатория

11

№ 312

ЧТ, 14.00

Каширина

Елена Геннадьевна

Коммуникативная грамматика

11

№ 326

СР, 14.00

Смирнова

Нина Валентиновна

Экспериментальные задачи по физике

11

№ 209

ВТ, 14.00

Вебер

Марина Леонидовна

Технология программирования

11

№ 307

СБ, 13.50

Дабижа

Марина Викторовна

Решение задач комбинаторики средствами программирования

11

№ 311

СБ, 13.50

Осипова

Юлия Владимировна

Технология проектной и исследовательской деятельности

11

№ 244

СР, 14.00

Огородникова

Анна Викторовна

расписание факультативов


 

Расписание факультативов 

 

Название факультатива

 Класс

        Кабинет

Время

     Ф.И.О. преподавателя

Английский для путешествий

5

№ 326

ПТ, 14.00

Прохоренко

Екатерина Евгеньевна

Клуб любителей английского языка

6

№ 318

ВТ, 12.35

Васечко

Вероника Юрьевна

Занимательная грамматика

5

№ 243

СР, 14.00

Заруднева

Альбина Леонидовна

Трудности английского языка

6

№ 321

СБ, 14.30

Корчуганова

Роза Евгеньевна

Учусь писать грамотно

7

№ 244

СР, 13.00

Мельникова

Анастасия Евгеньевна

Секреты орфографии и пунктуации

8

№ 243

ЧТ, 13.00

Заруднева

Альбина Леонидовна

Технология проектной и исследовательской деятельности

8

№ 326

ЧТ, 13.20

Якупова

Ольга Вячеславовна

 



расписание кружков

 

 

 

Расписание кружков

Название факультатива

Класс

Кабинет

Время

     Ф.И.О. преподавателя

Агитбригада «Лига здоровья»

8

№ 240

ПТ,13.00

Любарская Виктория Станиславовна

Юный инспектор дорожного движения

5

№ 321

СР, 14.00

Дарвина

Мария Сергеевна

Клуб «Юный пожарный»

9

№ 318

СР, 14.00

Борисов

Денис Сергеевич

Клуб «Юный пожарный»

7

№ 306

ВТ, 13.20

Быкова

Надежда Ивановна

Служба медиации

9

№ 307

ЧТ, 13.00

Дабижа

Марина Викторовна

Кружок художественного чтения «Зеленая лампа»

5

№ 205

ВТ, 14.00

Чудновец

Анна Вячеславовна

Живое слово

6

№ 205

ВТ, 13.00

Цепляева

Дарья Николаевна

Юный эколог

8

№ 326

ВТ, 13.20

Якупова

Ольга Вячеславовна

Военно-патриотический клуб «Юнармеец»

8

№ 214

СР, 11.00

ВТ, 11.00

Маркин

Сергей Николаевич

Культура здорового образа жизни

6

№ 313

ВТ, 13.00

Зарубина

Ирина Борисовна

Театральная студия «Маска»

9

№ 244

ВТ, 14.00

Огородникова

Анна Викторовна

Арт - дизайн

6

№ 119

ПТ, 13.00

Шикова

Нина Тимофеевна

Дизайн предметной среды

5-11

№ 118

СБ, 09.30

ПТ, 14.00

Милоенко

Ираида Васильевна

Клуб «Перезагрузка»

7-9

№ 209

ПН, 12.15

ПН, 13.05

Вебер

Марина Леонидовна

Хореографическая студия «Лукоморье»

5-9

№ 327

 

ВТ, 11.45

ВТ, 17.35

СР, 12.35

ЧТ, 11.45

ПТ, 16.45

Строгань

Наталья Владимировна

 

Служба примирения

 

10-11

 

№ 317

 

ПН, 14.00

 

Самошкина

Ирина Михайловна

Юный журналист

10

317

ВТ, 15.00

Самошкина

Ирина Михайловна

Зеленый мир

11

№ 337

СР, 14.00

Голенко

Ирина Дмитриевна

Кгига – это есть мир, видимый через человека

11

№ 332

СР, 14.00

Жигова

Наталия Анатольевна

Лига Здоровья

10

№ 334

ПН, 14.00

Дрепина

Светлана Эдуардовна

Зеленая планета

11

№ 314

ВТ, 14.00

Федоренко

Ольга Михайловна

Основы журналистики

10

№ 207

СБ, 11.50

Дружинина

Ирина Валерьевна

Клуб «Синяя птица»

10

№ 335

ВТ,  15.50

Алюкаева

Татьяна Николаевна